ECS-160-20-4XDN
DigiKey 零件編號
X1118-ND
製造商
製造商零件編號
ECS-160-20-4XDN
說明
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF TH
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
16 MHz ±30ppm 晶體 20pF HC-49/US
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ECS-160-20-4XDN 型號
類別
負載電容量
20pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
40 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
散裝
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
16 MHz
尺寸
長 0.447" x 寬 0.183" (11.35mm x 4.65mm)
頻率穩定度
±100ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.138" (3.50mm)
頻率容差
±30ppm