ECS-192-7-37-CWN-TR
DigiKey 零件編號
XC2455TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
XC2455CT-ND - 切帶裝 (CT)
XC2455DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ECS-192-7-37-CWN-TR
說明
CRYSTAL 19.2000MHZ 7PF SMD
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
19.2 MHz ±10ppm 晶體 7pF 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ECS-192-7-37-CWN-TR 型號
類別
負載電容量
7pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
100 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
19.2 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (2x1.6)
頻率穩定度
±15ppm
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)