ECS-3961-320-AU-TR
DigiKey 零件編號
XC1903TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
XC1903CT-ND - 切帶裝 (CT)
XC1903DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ECS-3961-320-AU-TR
說明
XTAL OSC XO 32.0000MHZ HCMOS SMD
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 32 MHz HCMOS 5V 啟用/停用 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ECS-3961-320-AU-TR 型號
類別
電壓 - 電源
5V
製造商
頻率穩定度
±100ppm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 電源 (最大值)
20mA
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
4-SMD、無引線
類型
供應商元件封裝
4-SMD (5x3.2)
頻率
尺寸
長 0.197" x 寬 0.126" (5.00mm x 3.20mm)
功能
啟用/停用
高度 - 接入 (最大值)
0.051" (1.30mm)