ECS-40-20-5PX-TR
DigiKey 零件編號
XC1238TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
XC1238CT-ND - 切帶裝 (CT)
XC1238DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ECS-40-20-5PX-TR
說明
CRYSTAL 4.0000MHZ 20PF SMD
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
4 MHz ±30ppm 晶體 20pF HC-49/US
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ECS-40-20-5PX-TR 型號
類別
負載電容量
20pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
150 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-10°C ~ 70°C
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
4 MHz
尺寸
長 0.449" x 寬 0.189" (11.40mm x 4.80mm)
頻率穩定度
±50ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.169" (4.30mm)
頻率容差
±30ppm