ECS-80-18-4
DigiKey 零件編號
X164-ND
製造商
製造商零件編號
ECS-80-18-4
說明
CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF TH
客戶參考號碼
詳細說明
8 MHz ±30ppm 晶體 18pF HC-49/US
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ECS-80-18-4 型號
類別
負載電容量
18pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
80 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
散裝
工作溫度
-10°C ~ 70°C
零件狀態
不適用於新設計
安裝類型
通孔式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
8 MHz
尺寸
長 0.447" x 寬 0.183" (11.35mm x 4.65mm)
頻率穩定度
±50ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.138" (3.50mm)
頻率容差
±30ppm