ECS-MPI4040R3-2R2-R
DigiKey 零件編號
XC2332TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
XC2332CT-ND - 切帶裝 (CT)
XC2332DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ECS-MPI4040R3-2R2-R
說明
FIXED IND 2.2UH 3.4A 48 MOHM SMD
客戶參考號碼
詳細說明
2.2 µH 屏蔽型 電感器 3.4 A 48mOhm 1816 (公制 4540)
EDA/CAD 模型
ECS-MPI4040R3-2R2-R 型號
DC 電阻值 (DCR)
48mOhm
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.175" x 寬 0.160" (4.45mm x 4.06mm)
電流 - 飽和 (Isat)
7.9A
高度 - 接入 (最大值)
0.073" (1.85mm)