ECS-MPI4040R4-1R5-R | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FIXED IND 1.5UH 4.9A 23 MOHM SMD |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 1.5 µH 屏蔽型 電感器 4.9 A 23mOhm 1816 (公制 4540) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | ECS-MPI4040R4-1R5-R 型號 |
類別 | 屏蔽 屏蔽型 |
製造商 | DC 電阻值 (DCR) 23mOhm |
系列 | 額定值 AEC-Q200 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
零件狀態 停產 | 電感頻率 - 測試 100 kHz |
電感值 | 安裝類型 表面黏著式 |
容差 ±20% | 封裝/外殼 1816 (公制 4540) |
額定電流 (A) | 尺寸 長 0.175" x 寬 0.160" (4.45mm x 4.06mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 6.9A | 高度 - 接入 (最大值) 0.079" (2.00mm) |