CLT32-R20 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FIXED IND 200NH 15.4A 3.3 MOHM |
製造商的標準前置時間 | 22 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 200 nH 屏蔽型 鑄模式 電感器 15.4 A 3.3mOhm 4-SMD |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | CLT32-R20 型號 |
類別 | 屏蔽 屏蔽型 |
製造商 | DC 電阻值 (DCR) 3.3mOhm |
系列 | 額定值 AEC-Q200 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -40°C ~ 165°C |
零件狀態 有源 | 電感頻率 - 測試 1 MHz |
容差 ±20% | 尺寸 長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm) |
額定電流 (A) | 高度 - 接入 (最大值) 0.106" (2.70mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 20.5A |