FC1610AN 32.7680KA-R3可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
EPSON
庫存現貨: 0
規格書
32.768 kHz ±20ppm 晶體 15pF 2-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
2 SMD
Timing Is Everywhere | Smart Home Automation
FC1610AN 32.7680KA-R3
DigiKey 零件編號
FC1610AN32.7680KA-R3-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
FC1610AN 32.7680KA-R3
說明
CRYSTAL 32.7680KHZ 15PF SMD
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
90 kOhms
製造商
操作模式
基頻
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
類型
kHz晶體 (音叉)
供應商元件封裝
2-SMD (1.65x1.05)
頻率
32.768 kHz
尺寸
長 0.065" x 寬 0.041" (1.65mm x 1.05mm)
頻率容差
±20ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)
負載電容量
15pF