SG-210STF 12.2880ML3無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
EPSON
庫存現貨: 144
規格書
參數同等
EPSON
庫存現貨: 3,795
規格書
庫存現貨: 0
振盪器 XO (標準) 12.288 MHz CMOS 1.6V ~ 3.6V 待機 (關機) 4-SMD、無引線