SG-210STF 48.0000MS3
DigiKey 零件編號
SER3806TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SER3806CT-ND - 切帶裝 (CT)
SER3806DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SG-210STF 48.0000MS3
說明
XTAL OSC XO 48.0000MHZ CMOS SMD
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 48 MHz CMOS 1.6V ~ 3.6V 待機 (關機) 4-SMD、無引線
類別
電壓 - 電源
1.6V ~ 3.6V
製造商
頻率穩定度
±25ppm
系列
工作溫度
-20°C ~ 70°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 電源 (最大值)
2.6mA
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
4-SMD、無引線
類型
供應商元件封裝
4-SMD (2.5x2)
頻率
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
功能
待機 (關機)
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)