13RS031256
DigiKey 零件編號
145-13RS031256-ND
製造商
製造商零件編號
13RS031256
說明
ROUND SPACER NYLON 9.14MM
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
圓形隔片 無螺紋 尼龍 0.360" (9.14mm) 天然色
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
13RS031256 型號
類別
公/母
母、母
製造商
直徑 - 內部
0.125" (3.18mm) 1/8"
系列
直徑 - 外部
0.325" (8.26mm)
包裝
散裝
板間高度
0.360" (9.14mm)
零件狀態
有源
長度 - 整體
0.360" (9.14mm)