22CC37D0187E
DigiKey 零件編號
145-22CC37D0187E-ND
製造商
製造商零件編號
22CC37D0187E
說明
CBL CLAMP P-TYPE NAT FASTENER
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
電纜 鉗、P-Type 天然色 固定件 0.187" (4.75mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
22CC37D0187E 型號
安裝類型
固定件
製造商
Essentra Components
材料
聚酰胺 (PA66)、尼龍 6/6
系列
顏色
天然色
包裝
散裝
寬度
0.375" (9.53mm)
零件狀態
有源
面板孔尺寸
0.203" (5.16mm)
類型
鉗、P-Type
材料厚度
0.050" (1.27mm)
開口尺寸
0.187" (4.75mm)