MBRP1-030-01已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
Essentra Components
庫存現貨: 0
規格書
0.118" (3.00mm) 倒鉤固定件 0.030" (0.76mm) 握把範圍 尼龍
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Supporting your Project: Printed Circuit Board Solutions
MBRP1-030-01
DigiKey 零件編號
RPC1103-ND
製造商
製造商零件編號
MBRP1-030-01
說明
BARBED FASTENER 0.118" NYLO NRTL
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
MBRP1-030-01 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
頭部直徑
0.400" (10.16mm)
製造商
Essentra Components
頭部高度
0.090" (2.29mm)
系列
孔徑
0.125" (3.18mm) 1/8"
包裝
散裝
握柄範圍
0.030" (0.76mm)
零件狀態
停產
特點
需要小型蓋帽
類型
倒鉤固定件
顏色
天然色
鉚釘直徑
0.118" (3.00mm)
材料
尼龍
鉚釘長度
0.133" (3.38mm)