MDLSP2-10M-01
MDLSP2-10M-01
Supporting your Project: Printed Circuit Board Solutions
MDLSP2-10M-01
DigiKey 零件編號
RPC1107-ND
製造商
製造商零件編號
MDLSP2-10M-01
說明
BOARD SUPRT SNAP LOCK NYLON 10MM
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
板件支架 卡鎖 / 卡鎖 尼龍 0.394" (10.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MDLSP2-10M-01 型號
類別
長度 - 整體
0.760" (19.30mm)
製造商
Essentra Components
支撐孔徑
0.138" (3.50mm)
系列
支撐板厚度
0.065" (1.65mm)
包裝
散裝
安裝孔徑
0.138" (3.50mm)
零件狀態
有源
安裝面板厚度
0.065" (1.65mm)
固定類型
卡鎖
材料
尼龍
安裝類型
卡鎖
基礎產品編號
板間高度
0.394" (10.00mm)