EAST16084BA8
DigiKey 零件編號
1080-1562-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1080-1562-1-ND - 切帶裝 (CT)
1080-1562-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
EAST16084BA8
說明
LED BLUE CLEAR 2SMD
客戶參考號碼
詳細說明
藍 LED 指示燈 - 離散 2.8V 0603 (公制 1608)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
EAST16084BA8 型號
類別
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2.8V
製造商
電流 - 測試
5mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
視角
120°
零件狀態
有源
安裝類型
顏色
波長 - 峰值
468nm
配置
標準
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
鏡片顏色
無色
供應商元件封裝
鏡片透明度
無色
尺寸
長 1.60mm x 寬 0.80mm
鏡片樣式
矩形、扁平頂部
高度 (最大值)
0.50mm
鏡片尺寸
1.00mm x 0.80mm