無法提供 EAST1608GA9 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
EAST1608GA9
DigiKey 零件編號
1080-EAST1608GA9TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1080-EAST1608GA9CT-ND - 切帶裝 (CT)
1080-EAST1608GA9DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
EAST1608GA9
說明
LED YLW-GRN CLEAR 0603 SMD
客戶參考號碼
詳細說明
黃-綠 573nm LED 指示燈 - 離散 2V 0603 (公制 1608)
類別
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2V
製造商
電流 - 測試
20mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
視角
100°
零件狀態
有源
安裝類型
顏色
波長 - 主
鏡片顏色
無色
波長 - 峰值
575nm
鏡片透明度
無色
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
毫燭光等級
供應商元件封裝
鏡片樣式
矩形、扁平頂部
尺寸
長 1.60mm x 寬 0.80mm
鏡片尺寸
1.20mm x 0.80mm
高度 (最大值)
0.90mm