ESDCAN24-2BLY
DigiKey 零件編號
5272-ESDCAN24-2BLYTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5272-ESDCAN24-2BLYCT-ND - 切帶裝 (CT)
5272-ESDCAN24-2BLYDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ESDCAN24-2BLY
說明
TVS DIODE 24VWM 55VC SOT23
製造商的標準前置時間
1 週
客戶參考號碼
詳細說明
55V 夾接 6 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOT-23
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
6 A (8/20µs)
製造商
功率 - 峰值脈衝
280W
齊納
電容值 @ 頻率
12pF @ 1MHz
雙向通道
2
工作溫度
-55°C ~ 125°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
24V (最大)
電壓 - 崩潰 (最小值)
26.7V
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
55V