ERFSD075162RZ
DigiKey 零件編號
5916-ERFSD075162RZTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5916-ERFSD075162RZCT-ND - 切帶裝 (CT)
5916-ERFSD075162RZDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ERFSD075162RZ
說明
1812/0.75 AMP/16V/T&R
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
PTC 自復式保險絲 16V 750 mA Ih 表面黏著式 1812 (公制 4532)、凹 聚合型
類別
跳脫時間
200 ms
製造商
Excel Cell Electronic Co., Ltd.
電阻值 - 初始 (Ri) (最小值)
110 mOhms
系列
電阻值 - 跳脫後 (R1) (最大值)
450 mOhms
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
聚合型
封裝/外殼
1812 (公制 4532)、凹
電壓 - 最大值
16V
尺寸
長 0.179" x 寬 0.128" (4.55mm x 3.24mm)
電流 -保持 (Ih) (最大值)
750 mA
厚度 (最大值)
0.026" (0.65mm)
電流 - 跳脫 (It)
1.5 A
認證機構
cURus、TUV
電流 - 最大值
100 A