ERFSD075162RZ | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | 1812/0.75 AMP/16V/T&R |
製造商的標準前置時間 | 10 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | PTC 自復式保險絲 16V 750 mA Ih 表面黏著式 1812 (公制 4532)、凹 聚合型 |
顯示空屬性
類別 | 跳脫時間 200 ms |
製造商 Excel Cell Electronic Co., Ltd. | 電阻值 - 初始 (Ri) (最小值) 110 mOhms |
系列 | 電阻值 - 跳脫後 (R1) (最大值) 450 mOhms |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -40°C ~ 85°C |
零件狀態 有源 | 安裝類型 表面黏著式 |
類型 聚合型 | 封裝/外殼 1812 (公制 4532)、凹 |
電壓 - 最大值 16V | 尺寸 長 0.179" x 寬 0.128" (4.55mm x 3.24mm) |
電流 -保持 (Ih) (最大值) 750 mA | 厚度 (最大值) 0.026" (0.65mm) |
電流 - 跳脫 (It) 1.5 A | 認證機構 cURus、TUV |
電流 - 最大值 100 A |