ERFSD110082RZ
DigiKey 零件編號
5916-ERFSD110082RZTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5916-ERFSD110082RZCT-ND - 切帶裝 (CT)
5916-ERFSD110082RZDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ERFSD110082RZ
說明
1812/1.10AMP/08V/T&R/ROHS
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
PTC 自復式保險絲 8V 1.1 A Ih 表面黏著式 1812 (公制 4532)、凹 聚合型
類別
跳脫時間
300 ms
製造商
Excel Cell Electronic Co., Ltd.
電阻值 - 初始 (Ri) (最小值)
40 mOhms
系列
電阻值 - 跳脫後 (R1) (最大值)
210 mOhms
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
聚合型
封裝/外殼
1812 (公制 4532)、凹
電壓 - 最大值
8V
尺寸
長 0.179" x 寬 0.128" (4.55mm x 3.24mm)
電流 -保持 (Ih) (最大值)
1.1 A
厚度 (最大值)
0.022" (0.55mm)
電流 - 跳脫 (It)
2.2 A
認證機構
cURus、TUV
電流 - 最大值
100 A