LXV100-024SW已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
MEAN WELL USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
相似
MEAN WELL USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
4.05A 24V 恆定電壓 LED 驅動器 AC DC 轉換器 拓撲 1 輸出
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
LXV100-024SW
DigiKey 零件編號
633-1097-ND
製造商
製造商零件編號
LXV100-024SW
說明
LED DRIVER CV AC/DC 24V 4.05A
客戶參考號碼
詳細說明
類別
功率 (W)
100 W
製造商
EXCELSYS / Advanced Energy
電壓 - 隔離
3.75 kV
系列
特點
OCP、OTP、OVP、SCP
包裝
額定值
IP67
零件狀態
停產
工作溫度
-35°C ~ 70°C
DigiKey 可編程
未驗證
效率
93%
類型
恆定電壓
端子樣式
引線
拓撲
AC DC 轉換器
尺寸
長 7.24" x 寬 2.66" x 高 1.46" (184.0mm x 67.5mm x 37.0mm)
輸出數
1
認證機構
CE、cULus、EN
電壓 - 輸入 (最小值)
90 VAC
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入 (最大值)
305 VAC
重量
2.1 lbs (952.5 g)
電壓 - 輸出
24V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
4.05A