LXV100-048SW已停產,且不再生產。
MEAN WELL USA Inc.
庫存現貨: 47
MEAN WELL USA Inc.
庫存現貨: 2
規格書
1.95A 48V 恆定電壓 LED 驅動器 AC DC 轉換器 拓撲 1 輸出
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
LXV100-048SW
DigiKey 零件編號
633-1100-ND
製造商
製造商零件編號
LXV100-048SW
說明
LED DRIVER CV AC/DC 48V 1.95A
客戶參考號碼
詳細說明
類別
功率 (W)
100 W
電壓 - 隔離
3.75 kV
工作溫度
-35°C ~ 70°C
效率
92%
尺寸
長 7.24" x 寬 2.66" x 高 1.46" (184.0mm x 67.5mm x 37.0mm)
電壓 - 輸入 (最小值)
90 VAC
電壓 - 輸入 (最大值)
305 VAC
電壓 - 輸出
48V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
1.95A