LXV150-024SW已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
MEAN WELL USA Inc.
庫存現貨: 244
規格書
相似
MEAN WELL USA Inc.
庫存現貨: 1,277
規格書
庫存現貨: 240
6.25 A 24V 恆定電壓 LED 驅動器 AC DC 轉換器 拓撲 1 輸出
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
LXV150-024SW
DigiKey 零件編號
633-1103-ND
製造商
製造商零件編號
LXV150-024SW
說明
LED DRIVER CV AC/DC 24V 6.25A
客戶參考號碼
詳細說明
類別
功率 (W)
150 W
電壓 - 隔離
3.75 kV
工作溫度
-35°C ~ 70°C
效率
93%
尺寸
長 7.84" x 寬 2.66" x 高 1.58" (199.0mm x 67.5mm x 40.0mm)
電壓 - 輸入 (最小值)
90 VAC
電壓 - 輸入 (最大值)
305 VAC
電壓 - 輸出
24V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
6.25 A