LXV150-042SW
DigiKey 零件編號
633-1105-ND
製造商
製造商零件編號
LXV150-042SW
說明
LED DRIVER CV AC/DC 42V 3.57A
客戶參考號碼
詳細說明
3.57A 42V 恆定電壓 LED 驅動器 AC DC 轉換器 拓撲 1 輸出
類別
功率 (W)
150 W
電壓 - 隔離
3.75 kV
工作溫度
-35°C ~ 70°C
效率
94%
尺寸
長 7.84" x 寬 2.66" x 高 1.58" (199.0mm x 67.5mm x 40.0mm)
電壓 - 輸入 (最小值)
90 VAC
電壓 - 輸入 (最大值)
305 VAC
電壓 - 輸出
42V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
3.57A