LXV300-012SW
DigiKey 零件編號
633-1108-ND
製造商
製造商零件編號
LXV300-012SW
說明
LED DRIVER CV AC/DC 12V 23.3A
客戶參考號碼
詳細說明
23.3A 12V 恆定電壓 LED 驅動器 AC DC 轉換器 拓撲 1 輸出
類別
功率 (W)
300 W
製造商
EXCELSYS / Advanced Energy
電壓 - 隔離
3.75 kV
系列
特點
OCP、OTP、OVP、SCP
包裝
額定值
IP67
零件狀態
停產
工作溫度
-35°C ~ 70°C
DigiKey 可編程
未驗證
效率
92%
類型
恆定電壓
端子樣式
引線
拓撲
AC DC 轉換器
尺寸
長 8.82" x 寬 3.47" x 高 1.30" (224.0mm x 88.0mm x 33.0mm)
輸出數
1
認證機構
CE、cULus、EN
電壓 - 輸入 (最小值)
90 VAC
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入 (最大值)
305 VAC
重量
3.4 lbs (1.5 kg)
電壓 - 輸出
12V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
23.3A