LXV300-024SW已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
MEAN WELL USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
12.5A 24V 恆定電壓 LED 驅動器 AC DC 轉換器 拓撲 1 輸出
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
LXV300-024SW
DigiKey 零件編號
633-1109-ND
製造商
製造商零件編號
LXV300-024SW
說明
LED DRIVER CV AC/DC 24V 12.5A
客戶參考號碼
詳細說明
類別
功率 (W)
300 W
電壓 - 隔離
3.75 kV
工作溫度
-35°C ~ 70°C
效率
93%
尺寸
長 8.82" x 寬 3.47" x 高 1.30" (224.0mm x 88.0mm x 33.0mm)
電壓 - 輸入 (最小值)
90 VAC
電壓 - 輸入 (最大值)
305 VAC
重量
3.4 lbs (1.5 kg)
電壓 - 輸出
24V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
12.5A