LXV75-042SW
DigiKey 零件編號
633-1093-ND
製造商
製造商零件編號
LXV75-042SW
說明
LED DRIVER CV AC/DC 42V 1.79A
客戶參考號碼
詳細說明
1.79A 42V 恆定電壓 LED 驅動器 AC DC 轉換器 拓撲 1 輸出
類別
功率 (W)
75 W
電壓 - 隔離
3.75 kV
工作溫度
-35°C ~ 70°C
效率
93%
尺寸
長 6.58" x 寬 2.62" x 高 1.65" (167.0mm x 66.5mm x 42.0mm)
電壓 - 輸入 (最小值)
90 VAC
電壓 - 輸入 (最大值)
305 VAC
重量
2.1 lbs (952.5 g)
電壓 - 輸出
42V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
1.79A