XS1000-36N-000
DigiKey 零件編號
633-1320-ND
製造商
製造商零件編號
XS1000-36N-000
說明
AC/DC CONVERTER 36V 1008W
製造商的標準前置時間
50 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 36V 85 ~ 264 VAC、120 ~ 380 VDC 輸入
類別
功率 (W)
製造商
應用
ITE (商業)、醫療
系列
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
效率
92%
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 70°C (含降額)
類型
封閉式
特點
可調式輸出、遠端開/關、待機輸出、通用輸入
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC、120 ~ 380 VDC
尺寸
長 9.37" x 寬 5.04" x 高 1.60" (238.0mm x 128.0mm x 40.6mm)
電壓 - 輸出 1
36V
認證機構
CE、cTUVus
28 A