LXC42-1050SW
DigiKey 零件編號
633-1247-ND
製造商
製造商零件編號
LXC42-1050SW
說明
LED DRIVER CC AC/DC 20-40V 1.05A
客戶參考號碼
詳細說明
1.05A 20 ~ 40V 恆定電流 LED 驅動器 AC DC 轉換器 拓撲 1 輸出
類別
功率 (W)
42 W
製造商
EXCELSYS / Advanced Energy
電壓 - 隔離
3 kV
系列
特點
OVP、SCP
包裝
散裝
額定值
IP66
零件狀態
停產
工作溫度
-20°C ~ 70°C
DigiKey 可編程
未驗證
效率
0.88
類型
恆定電流
端子樣式
引線
拓撲
AC DC 轉換器
尺寸
長 3.74" x 寬 2.76" x 高 1.26" (95.0mm x 70.0mm x 32.0mm)
輸出數
1
認證機構
CE、cULus、EN
電壓 - 輸入 (最小值)
90 VAC
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入 (最大值)
305 VAC
重量
0.772 lb (350.17 g)
電壓 - 輸出
20 ~ 40V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
1.05A