FT5HNBPK12.288-T1
DigiKey 零件編號
631-FT5HNBPK12.288-T1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
631-FT5HNBPK12.288-T1CT-ND - 切帶裝 (CT)
631-FT5HNBPK12.288-T1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FT5HNBPK12.288-T1
說明
XTAL OSC TCXO 12.2880MHZ HCMOS
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 TCXO 12.288 MHz HCMOS 3.3V 4-SMD、無引線
類別
電壓 - 電源
3.3V
製造商
頻率穩定度
±2.5ppm
系列
工作溫度
-30°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 電源 (最大值)
6mA
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
4-SMD、無引線
類型
尺寸
長 0.197" x 寬 0.126" (5.00mm x 3.20mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.059" (1.50mm)