FSP030M-DDA
DigiKey 零件編號
2967-FSP030M-DDA-ND
製造商
製造商零件編號
FSP030M-DDA
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 30W
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
18V 30 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 纜線 (另售) 輸入
類別
空載功耗
100mW (最大)
製造商
FSP Technology Inc.
極性
正中心
系列
應用
醫療
包裝
效率
VI 級、CoC 第 2 級
零件狀態
有源
工作溫度
0°C ~ 40°C
使用區域
國際
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.5mm x 外徑 5.5mm x 11.5mm
外型
桌上型 (級 I)
線長
59" (1.50 m)
輸入類型
纜線 (另售)
輸入連接器
IEC 320-C14
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
尺寸
長 4.33" x 寬 1.97" x 高 1.26" (110.0mm x 50.0mm x 32.0mm)
電壓 - 輸出
18V
認證機構
CE、cULus、FCC、TUV、VCCI
電流 - 輸出 (最大值)
1.66A
標準號碼
功率 (W)
30 W