UEZGUI-RX62N-35QT-BA已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
Future Designs Inc.
庫存現貨: 45
規格書
電阻性 顯示器模組 - LCD、圖像 透射式 紅、綠、藍 (RGB) TFT - 彩色 I2C、SPI 3.5" (88.90mm) 320 x 240 (QVGA)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
UEZGUI-RX62N-35QT-BA
DigiKey 零件編號
622-1053-ND
製造商
製造商零件編號
UEZGUI-RX62N-35QT-BA
說明
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
客戶參考號碼
詳細說明
類別
螢幕對角尺寸
3.5" (88.90mm)
製造商
Future Designs Inc.
檢視區域
寬 70.08mm x 高 52.56mm