無法提供 R39100419 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
R39100419
DigiKey 零件編號
2128-R39100419-ND
製造商
製造商零件編號
R39100419
說明
VDE-SCREWDRIVER SLOTTED 4X0.8X10
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
4mm 槽形 螺絲刀
類別
工具類型
螺絲刀
製造商
Gedore Tools, Inc.
端頭 - 類型
槽形
包裝
散裝
尺寸
4mm
零件狀態
有源
長度 - 插片
3.94" (100.0mm)