CR20LW11852M0TT(R)
CR20LW11852M0TT(R)
CR20LW11852M0TT(R)
DigiKey 零件編號
1939-1869-ND
製造商
製造商零件編號
CR20LW11852M0TT(R)
說明
CBL ASSY 2.0MM PLUG-CBL RND 6.6'
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
電纜組件 內徑 2.0mm、外徑 5.5mm 插頭、直角、螺紋鎖、對引線 圓形 6.6' (2.00m)
類別
樣式
插頭、直角、螺紋鎖、對引線
製造商
GlobTek, Inc.
長度
6.6' (2.00m)
包裝
散裝
纜線類型
圓形
零件狀態
有源
屏蔽
屏蔽型
連接器類型
內徑 2.0mm、外徑 5.5mm