WR9HE500CCP-F(R6B)
WR9HE500CCP-F(R6B)
WR9HE500CCP-F(R6B)
DigiKey 零件編號
1939-1466-ND
製造商
製造商零件編號
WR9HE500CCP-F(R6B)
說明
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
12V 6 W AC/DC 外部 壁式安裝 (Class II) 配接器 固定式刀片 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
WR9HE500CCP-F(R6B) 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
空載功耗
75mW (最大)
製造商
GlobTek, Inc.
極性
正中心
系列
應用
ITE (商業)
包裝
散裝
效率
VI 級
零件狀態
有源
工作溫度
0°C ~ 40°C
使用區域
適用於北美地區
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 11.0mm
外型
壁式安裝 (Class II)
線長
59" (1.50 m)
輸入類型
固定式刀片
輸入連接器
NEMA 1-15P
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 2.62" x 寬 1.00" x 高 2.02" (66.5mm x 25.5mm x 51.3mm)
電壓 - 輸出
12V
認證機構
CB、cULus、EAC、LPS、PSE、UKRSepro、VCCI
電流 - 輸出 (最大值)
500mA
標準號碼
功率 (W)
6 W