G125-FS13405L0P
G125-FS13405L0P
Harwin’s Company Overview
G125-FS13405L0P
DigiKey 零件編號
952-2619-ND
製造商
製造商零件編號
G125-FS13405L0P
說明
CONN RCPT 34POS 0.049 GOLD SMD
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
34 位置 插孔 連接器 0.049" (1.25mm) 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
G125-FS13405L0P 型號
類別
固定類型
閉鎖固定器
製造商
觸點塗層 - 配接
系列
觸點塗層厚度 - 配接
8.00µin (0.203µm)
包裝
絕緣顏色
零件狀態
有源
絕緣高度
0.207" (5.25mm)
連接器類型
工作溫度
-65°C ~ 150°C
觸點類型
內孔式插座
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
板對板或電纜
觸點塗層 - 支柱
位置數
特點
拾放、極化鍵
搭載引腳位置數
全部
額定電流 (A)
2A
間距 - 配接
應用
汽車、一般用途
排數
2
絕緣材料
聚酰胺 (PA4T)、尼龍 4T、玻璃纖維增強型、無鹵素
列間隔 - 配接
0.049" (1.25mm)