G125-MH12005L1P
G125-MH12005L1P
Harwin’s Company Overview
G125-MH12005L1P
DigiKey 零件編號
952-2699-ND
製造商
製造商零件編號
G125-MH12005L1P
說明
CONN HEADER R/A 20POS 1.25MM
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 20 位置 0.049" (1.25mm)
EDA/CAD 模型
G125-MH12005L1P 型號
類別
固定類型
閉鎖
製造商
觸點長度 - 柱
0.130" (3.30mm)
系列
絕緣高度
0.219" (5.56mm)
特點
板鎖
工作溫度
-65°C ~ 150°C
額定電流 (A)
2A
護套
護套 - 4 面
額定電壓
250V