G125-MH15005M4P
DigiKey 零件編號
952-G125-MH15005M4P-ND
製造商
製造商零件編號
G125-MH15005M4P
說明
CONN HDR 1.25MM R/A 50POS
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 50 位置 0.049" (1.25mm)
EDA/CAD 模型
G125-MH15005M4P 型號
類別
觸點長度 - 柱
0.130" (3.30mm)
製造商
絕緣高度
0.209" (5.30mm)
連接器類型
觸點塗層 - 支柱
特點
配接凸緣、安裝凸緣、拾放、極化鍵
工作溫度
-65°C ~ 150°C
額定電流 (A)
2A
護套
護套 - 4 面
額定電壓
450V