G125-MS11605L3P
DigiKey 零件編號
952-2445-ND
製造商
製造商零件編號
G125-MS11605L3P
說明
CONN HEADER SMD 16POS 1.25MM
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 16 位置 0.049" (1.25mm)
EDA/CAD 模型
G125-MS11605L3P 型號
類別
端子
焊接
製造商
固定類型
閉鎖
系列
絕緣高度
0.193" (4.90mm)
特點
拾放、焊接固定
工作溫度
-65°C ~ 150°C
額定電流 (A)
各觸點 2A
護套
護套 - 4 面
接合堆疊高度
7.35mm、7.45mm、7.8mm