M22-2032005
DigiKey 零件編號
952-3324-ND
製造商
製造商零件編號
M22-2032005
說明
CONN HEADER R/A 20POS 2MM
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 20 位置 0.079" (2.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
M22-2032005 型號
類別
端子
焊接
製造商
固定類型
推挽式
系列
接觸長度 - 配接
0.138" (3.50mm)
包裝
散裝
觸點長度 - 柱
0.118" (3.00mm)
零件狀態
有源
絕緣高度
0.079" (2.00mm)
連接器類型
觸點形狀
方形
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 配接
間距 - 配接
觸點材料
磷青銅
位置數
絕緣材料
聚酰胺 (PA6T)、尼龍 6T
排數
1
工作溫度
-55°C ~ 105°C
搭載引腳位置數
全部
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
絕緣顏色
黑色
護套
無包層
額定電流 (A)
各觸點 1A