M50-3150542
M50-3150542
Harwin’s Company Overview
M50-3150542
DigiKey 零件編號
952-1371-5-ND
製造商
製造商零件編號
M50-3150542
說明
CONN RCPT 10POS 0.05 GOLD SMD
詳細說明
10 位置 插孔、底部或頂部入口 連接器 0.050" (1.27mm) 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
M50-3150542 型號
絕緣高度
0.087" (2.20mm)
工作溫度
-40°C ~ 105°C
內孔式插座
觸點塗層 - 支柱
接合堆疊高度
3.2mm、3.9mm、4.6mm、5.3mm、7.2mm、8.6mm
位置數
特點
板導軌
額定電流 (A)
1A
絕緣材料
聚酰胺 (PA6T)、尼龍 6T
列間隔 - 配接
0.050" (1.27mm)