M50-3650542R
DigiKey 零件編號
952-2647-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
952-2647-1-ND - 切帶裝 (CT)
952-2647-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
M50-3650542R
說明
CONN HEADER SMD 10POS 1.27MM
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 10 位置 0.050" (1.27mm)
EDA/CAD 模型
M50-3650542R 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.120" (3.05mm)
製造商
絕緣高度
0.325" (8.25mm)
系列
觸點形狀
方形
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層 - 配接
零件狀態
有源
觸點塗層厚度 - 配接
閃存
連接器類型
觸點塗層 - 支柱
觸點類型
公引腳
觸點材料
黃銅
間距 - 配接
絕緣材料
液晶聚合物 (LCP)、玻璃纖維增強型
位置數
特點
板鎖、鍵合槽、拾放
排數
2
工作溫度
-55°C ~ 125°C
列間隔 - 配接
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
黑色
樣式
額定電流 (A)
各觸點 1.75A
護套
護套 - 4 面
接合堆疊高度
11.85mm