M80-4200805可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Harwin Inc.
庫存現貨: 0
規格書
8 位置 插孔 連接器 0.079" (2.00mm) 通孔式 金
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Harwin’s Company Overview
M80-4200805
DigiKey 零件編號
M80-4200805-ND
製造商
製造商零件編號
M80-4200805
說明
CONN RCPT 8POS 0.079 GOLD PCB
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
M80-4200805 型號
類別
觸點塗層厚度 - 配接
12.0µin (0.30µm)
製造商
絕緣顏色
黑色
系列
絕緣高度
0.205" (5.20mm)
包裝
管裝
觸點長度 - 柱
0.118" (3.00mm)
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 125°C
連接器類型
材料耐燃等級
UL94 V-0
觸點類型
內孔式插座
觸點塗層 - 支柱
樣式
板對板或電纜
接合堆疊高度
7.3mm、7.55mm
位置數
特點
固定螺絲、配接凸緣、安裝凸緣、極化鍵
搭載引腳位置數
全部
額定電壓
120V
間距 - 配接
應用
汽車、一般用途、軍事
排數
2
絕緣材料
聚苯硫醚 (PPS)、玻璃纖維增強型
列間隔 - 配接
0.079" (2.00mm)