S3STM500HIRHSF1
DigiKey 零件編號
S3STM500HIRHSF1-ND
製造商
製造商零件編號
S3STM500HIRHSF1
說明
CABLE TIE HLDR DUAL PUSH MNT BLK
製造商的標準前置時間
2 週
客戶參考號碼
詳細說明
雙開口 紮線帶 - 固定和安裝 黑色 推入 - 插鞘式
類別
尺寸
長 1.97" x 寬 0.87" x 高 2.17" (50.0mm x 22.0mm x 55.0mm)
製造商
HellermannTyton
搭配使用/相關產品
寬度達 0.500" (12.7mm) 的電纜紮帶