T50RTM250HSM4
DigiKey 零件編號
1436-1835-ND
製造商
製造商零件編號
T50RTM250HSM4
說明
CBL TIE RELEASABL BLK 50LB 8.39"
製造商的標準前置時間
2 週
客戶參考號碼
詳細說明
標準、可釋放 黑色 1.97" (50.00mm) 0.185" (4.70mm) 50 lbs (22.68 kg)
類別
長度 - 實際
0.699' (213.13mm、8.39")
安裝類型
推入式安裝、插鞘式
包裝
散裝
特點
熱穩定型
電線/紮線帶類型
標準、可釋放
長度 - 概略
8.5"
線束直徑
1.97" (50.00mm)
基礎產品編號
寬度
0.185" (4.70mm)