無法提供 AVLW49911D-R-24V 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
AVLW49911D-R-24V
DigiKey 零件編號
1885-AVLW49911D-R-24V-ND
製造商
製造商零件編號
AVLW49911D-R-24V
說明
SWITCH E-STOP 22MM
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
緊急停止開關 DPST-常開/常閉 正面安裝式面板安裝
類別
額定電流 (A)
10A (AC/DC)
製造商
IDEC
額定電壓 - AC
110 V
系列
額定電壓 - DC
24 V
包裝
散裝
面板開孔尺寸
圓形 - 直徑 30.50mm
零件狀態
有源
端子樣式
螺釘終端
安裝類型
正面安裝式面板安裝
侵入防護
IP65 - 塵密、抗水、NEMA 1、2、3、3R、3S、4、4X、5、12、13
重置作業
工作溫度
-25°C ~ 50°C
電路
DPST-常開/常閉
照明電壓 (標稱)
24 VAC/DC