RH1V2-UDC24V
DigiKey 零件編號
1885-1550-ND
製造商
製造商零件編號
RH1V2-UDC24V
說明
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 SPDT (1 Form C) 24 VDC 線圈 通孔式
類別
線圈類型
非閉鎖型
製造商
端子樣式
PC 針腳
系列
必須操作電壓
19.2 VDC
包裝
散裝
必須釋放電壓
2.4 VDC
零件狀態
有源
操作時間
20 ms
安裝類型
釋放時間
20 ms
線圈電壓
工作溫度
-25°C ~ 70°C
觸點形式
SPDT (1 Form C)
觸點材料
銀鎘氧化物 (AgCdO)
觸點額定值 (電流)
10 A
認證機構
CE、CSA、cURus、TUV
切換電壓
240 VAC、30 VDC - 最大
繼電器類型
負載 - 最大切換
2400VA、300W
線圈電阻
750 Ohms
線圈電流
32 mA