無法提供 RY2KS-UAC24V 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RY2KS-UAC24V
DigiKey 零件編號
1885-RY2KS-UAC24V-ND
製造商
製造商零件編號
RY2KS-UAC24V
說明
RELAY PLUG-IN DPDT 3A 24VAC
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 DPDT (2 Form C) 24 VAC 線圈 可插入型
類別
線圈類型
閉鎖型、雙線圈
製造商
端子樣式
插入式、14 針腳
系列
必須操作電壓
19.2 VAC
包裝
散裝
操作時間
25 ms
零件狀態
有源
釋放時間
25 ms
安裝類型
工作溫度
-5°C ~ 40°C
線圈電壓
觸點材料
銀 (Ag)、金 (Au)
觸點形式
DPDT (2 Form C)
認證機構
CSA、UR
觸點額定值 (電流)
3 A
繼電器類型
切換電壓
240 VAC、30 VDC - 最大
線圈電阻
132 Ohms
負載 - 最大切換
720VA、90W
基礎產品編號
線圈電流
56 mA