RY2S-ULDC12V
DigiKey 零件編號
1885-RY2S-ULDC12V-ND
製造商
製造商零件編號
RY2S-ULDC12V
說明
RELAY PLUG-IN DPDT 3A 12VDC
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 DPDT (2 Form C) 12 VDC 線圈 可插入型
類別
特點
發光指示燈
製造商
端子樣式
插入式
系列
必須操作電壓
9.6 VDC
包裝
散裝
必須釋放電壓
1.2 VDC
零件狀態
有源
操作時間
20 ms
安裝類型
釋放時間
20 ms
線圈電壓
工作溫度
-25°C ~ 55°C
觸點形式
DPDT (2 Form C)
觸點材料
銀 (Ag)、金 (Au)
觸點額定值 (電流)
3 A
認證機構
CE、CSA、TUV、UR
切換電壓
240 VAC、30 VDC - 最大
繼電器類型
負載 - 最大切換
720VA、90W
線圈電阻
188 Ohms
線圈電流
64 mA